СМИ и новости
о группе компаний

Завод «ПромИнТех» сообщает об итогах участия в международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2017» в Москве.

Завод «ПромИнТех» (ООО «Завод «ПромИнТех» г. Подольск, входит в состав Сибирской Промышленной Группы, АО «СПГ», г. Москва) принял участие в 23-й международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2017», которая прошла с 17 по 20 ноября.

«Металл-Экспо 2017»

На корпоративном стенде АО«СПГ» представители коммерческого и технического направления компании и предприятий, входящих в группу, проводили встречи с партнерами и клиентами и отвечали на интересующие вопросы посетителей.

«Металл-Экспо 2017»

На стенде состоялась презентация серии корпоративных видео, посвященным главным принципам работы компании. В съемках видео принимали участие как профессиональные спортсмены, так и реальные люди с ответственной и сложной профессией. Корпоративные ролики уже доступны на Youtube канале и на сайте компании.

«Металл-Экспо 2017»

Стенд АО «СПГ» посетило множество стратегических партнеров и клиентов компании. АО «СПГ» и завод «ПромИнТех» наградили дипломами «За высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг».

«Металл-Экспо 2017» - отличная площадка для поиска новых клиентов, общения с друзьями и партнерами. Это действительное большое и важное событие для металлургов, ведь с каждым годом программа выставки и дискуссии становятся все масштабнее и интереснее», - отметил Генеральный директор АО «СПГ» Александр Виданов.

«Металл-Экспо 2017»

«Металл-Экспо 2017» — одна из крупнейших отраслевых выставок в России и СНГ. В этом году на ней были представлены свыше 500 ведущих металлургических предприятий, производителей и поставщиков оборудования и инжиниринговых решений, крупнейшие металлотрейдеры из более чем 30 стран мира.