СМИ и новости
о группе компаний

Завод «ПромИнТех» принял участие в выставке, представив свои новейшие разработки в области нефтегазового оборудования, в том числе шаровые краны ПромИнТех с уникальными техническими характеристиками.

В этом году выставка "Нефтегаз-2016", на которой свои возможности продемонстрировали производители и поставщики нефтегазового оборудования, нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятия, нефтесервисные и геологоразведочные компании, впервые прошла в одно время и на единой площадке с третьим Национальным нефтегазовым форумом.

Завод «ПромИнТех» принял участие в выставке, представив свои новейшие разработки в области нефтегазового оборудования, в том числе шаровые краны «ПромИнТех» с уникальными техническими характеристиками.

В работе форума, проходившего в это же время, принимали участие члены правительства, руководители профильных министерств и ведомств, лидеры экспертного и бизнес-сообщества. Рассматривались перспективы нефтегазовой отрасли, вопросы импортозамещения, внедрения инноваций, диверсификации ТЭК в условиях низких цен на нефть, а также налоговая политика и проблемы развития отраслевого машиностроения.