СМИ и новости
о группе компаний

Завершение XIII международного турнира по дзюдо 29 сентября, генеральным спонсором турнира выступил завод «ПромИнТех».

Международный турнир по дзюдо памяти Хусейна Исаева прошел с 27 по 29 сентября при поддержке генерального спонсора турнира - предприятия «ПромИнТех», входящего в холдинг АО «Сибирская Промышленная Группа».

Призеры XIII Международного турнира по дзюдо имени Хусейна Исаева

Турнир ежегодно задает высочайшие стандарты проведения спортивных мероприятий международного уровня. Важно отметить, что за 13 лет своего существования турнир успел прославится на весь мир.

Председатель Совета Директоров АО «СПГ» - Сергей Константинович Реутов (слева), вместе с почетным президентом республиканской Федерации дзюдо Эли Исаевым.

29 сентября прошел заключительный день соревнований. В самом соревновании приняло участие не менее 350 спортсменов из многих регионов Российской Федерации, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья, среди них есть и участники олимпийских игр в Рио, а также призеры чемпионатов мира и Европы.

Генеральный директор «ПромИнТех» Альберт Михайлович Мальсагов (внизу слева) на вручении главных наград победителям турнира.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и ценными призами. В церемонии награждения принимало участие руководство «ПромИнТех», вручив главные призы турнира.